Эзотерика

работа - вопрос №93444

Здравствуйте, меня зовут Наталья. 05/12/1983 не клеятся дела с личной жизнью ну никак. Когда это уже все прекратиться и будет все хорошо?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Наталья я вижу негатив, который мешает вам в личной жизни.

    Сделайте полную диагностику и чистку и всё у вас разрешиться.

    Обращайтесь помогу!!

    июнь 29, 2011 г.
  • Наталья, а ведь в этой жизни просто так ничего не бывает, даже воробей просто так не чирикает. Поэтому стоит разобраться, были ли допущены ошибки лично Вами в отношениях или это «доброхоты» помогли. В любом случае все поправить можно

    июнь 30, 2011 г.