Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

беременность - вопрос №934503

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я заберемению? Придется ли прибегнуть для этого к помощи врачей или всё само-собой получится? Наталья 27.10.1981 г.р., г. Зыряновск. Заранее благодарю

Дополнение автора от январь 31, 2014 г., 16:01:17

мужчина Руслан 02.10.1979 г.р., Луганская обл.

Наталья январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится забеременеть, но не так скоро.

    январь 31, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Естественным путем будет зачатие, все само собой получится...(ВКО привет))

    январь 31, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    детки просматриваются у вас, но отдаленно, в течении 2х лет не вижу беременности

    январь 31, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Наталья, вы сможете забеременеть после того, как решите все свои личные проблемы. Пока она являются камнем преткновения, ребенку  пока  просто некуда приходить.

    январь 31, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    все получится скоро

    январь 31, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь. Все будет нормально.

    В следующем году заберемениете. Родите нормально, проблем не будет. Пол ребенка мальчик.

    Хорошее имя для него будет Олег

    январь 31, 2014 г.

    казимир

    243-й в

    Здраствуйте Наталья!

    Таро показывает что будут дети!

    Всё получится само собой.

    январь 31, 2014 г.

    Съедугин Максим Евгеньевич

    537-й в Эзотерике

    Добрый день, беременность будет в сентябре этого года! По всем признакам это будет мальчик! Сачастья Вам !

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Забеременеете естественным путем через2-3 года.Не беспокойтесь, все пройдет хорошо.Удачи!!!

    январь 31, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы сами забеременеете, но на это уйдет некоторое время. У Вас обязательно родится здоровый и красивый ребенок!

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    имеете накопление негатива.беременность до 3-х лет.мальчик.

    январь 31, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В течении года у вас получится забеременеть без помощи врачей. Все у вас будет хорошо.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    январь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все получится само собой, в течении двух лет у Вас родится здоровый ребенок.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья это прекрасное событие наступит в вашей Судьбе, но очень не скоро. Вам необходимо скорректировать вашу Судьбу по большому раскладу карт Ленорманд, чтобы беременность смогла наступить через полгода! Счастья и любви!

    январь 31, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Вопрос с беременностью в вашем случае затяжной.нужно активировать женскую энергетику.

    январь 31, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Все само собой произойдет, не переживайте, отпустите ситуацию.

    январь 31, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Можете и сами забеременеть, точнее — по данным вашего мужчины.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Беременность будет для вас сюрпризом. Вы даже не поверите поначалу в свою беременность. Сами справитесь.В течение 1.5 лет.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте! ответ однозначен будет беременность и здоровые роды, у вас есть некоторые воспалительные процессы, но они не страшны

    январь 31, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы сами забеременеете. Конец этого года. Но для начала все проблемы жизненные убрать надо вам.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Нужно работатьнад собой: усиливать энергию почек, балансировать энергию. Даже, если прибегнуть к помощи врачей, без этих рекомендацийбудет проблематичным вынашивание.

    январь 31, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Очень скоро, у вас сейчас период исполнения ваших желаний, но будьте четки в желаемом.

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    С вами нужно работать — восстановить энергетику, снять блок на зачатие и вкупе с медикаментозным пройти лечение.

    январь 31, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Беременность видно уже и в этом году, без вмешательства врача.Роды удачные будут, не тяжелые.Будет мальчик.У вас впереди счастливая жизнь, не переживайте.Все у вас будет, нужно только не много подождать.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Наталья, беременность не наступает от того, что недопонимания с мужчиной есть, возможно были и есть ссоры, нет поддержки, если хотите быть с ним, то беременность возможна в течение года, но если решите все проблемы внутри Вашей семьи, да и я думаю начать нужно с узаконивания отношений(почему то Вы больше как пара), если точно сказать срок, могу дать ответ по фото в полный рост.Но детки будут

    январь 31, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Долгожданная беременность наступи в 2015 году естественным путем.Родите здорового ребенка.

    январь 31, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Забеременеете осенью; сами; будет сын; здорового малыша вам!

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    бременность будет в 2015 году

    февраль 2, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

      Беременность наступит в течение 2-х лет естественным путем.

    февраль 2, 2014 г.