Медицина

Была произведена операция по сшиванию... - вопрос №934531

Была произведена операция по сшиванию сухожилий сгибателей среднего и безымянного пальцев. После чего появилась контрактура, в следствии чего пальцы не сгибаются до конца, а также не разгибаются до конца, находятся практически в полусогнутом состоянии. Как быть? И берут ли с этим в армию?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Васильевич

    27-й в Медицине

    Добрый день, Виталий.

    Если Вас это сильно беспокоит, то можно сделать операцию по кожной пластике и исправить данный дефект. Что касается службы в армии, то это зависит от выраженности дефекта, боюсь, что это не станет камнем предкновения для армии.

    Будьте здоровы!

    февраль 3, 2014 г.