Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После двухмесячной разлуки возвращается... - вопрос №934635

Здравствуйте! После двухмесячной разлуки возвращается домой МЧ, с которым мы расстались, но я его еще люблю! Скажите он позвонит, увидимся ли мы еще? Елена(09.07.1986), Владимир(26.06.1984)Заранее спасибо!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Да. Елена, Он позвонит и Вы вновь будете вместе!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вы увидитесь, но вот продолжение отношений такого уже не будет.У вас есть шанс реанимации.