Эзотерика

Добрый день Буду очень благодарна... - вопрос №934756

Добрый день. Буду очень благодарна за ответ.Стоит ли менять фамилию Ткаченко на Шиндлер. ФИО Ткаченко Галина Владимировна 11.07.85. Родилась в 14.30 в г. Ростове -на-Дону.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    386-й в

    Ткаченко фамилия более спокойная, стабильная, как одиночество от неё идёт, неразделённость какая-то. Шиндлер с достаточно сильной энергетикой, к ней нужно будет привыкнуть, не плохая фамилия.

    январь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте смена фамилии не происходит бесследно, а ведет к изменению числовых вибраций полного имени.Числовой код фамилии Шиндлер -3. С таким кодом за все жизненные блага придется побороться. С такой фамилией необходимо ставить правильные цели в жизни.Фамилия Ткаченко имеет код 8, и предполагает ответственность в жизни не только за себя, но и за других людей.Но люди с таким кодом ведут себя более взвешенно и обдуманно.

    В любом случае выбор за Вами. Удачи!

    январь 31, 2014 г.