Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я являюсь... - вопрос №934767

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я являюсь долевым собственником квартиры, другой собственник на своей территории не проживает. Он сдает ее в аренду по договору. Моей семье эти люди очень мешают, ребенок боится выйти из комнаты. Как мне поступить? Спасибо!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно гражданского законодательства участник общей долевой собственности не имел права без вашего письменного согласия сдавать комнату в найм (аренду) посторонним лицам. Следовательно вы вправе в судебном порядке требовать расторжения договора найма (аренды) и выселения квартирантов. Всего доброго!

    февраль 1, 2014 г.