Эзотерика

привлечение клиентов - вопрос №93478

у меня юридическая фирма. я планирую новое направление по проведению семинаров. хочу узнать, поспособствует ли это привлечению клиентов.

Ирина, 17.09.79, 16-55, г.Донецк, Украина

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Ирина со временем вы добьётесь желаемого результата, на это потребуеться время. Будут новые знакомства и общение, которое вам принесут пользу.

    июнь 29, 2011 г.
  • Ирина советую Вам разделить эти семинары -отдельно для населения и отдельно для юридических и отдельно для предпринимателей, после семинара за половинную плату проводить прием скажем 3 человек. Удачи Вам

    июнь 30, 2011 г.