Медицина

рассеянный склероз? - вопрос №934837

Здравствуйте.Я прошла МРТ головного мозга.Что может означать заключение: картина очаговых измМенений вещества головного мозга, наиболее вероятно, резидуального характера? Что значит резидуального характера? Может ли это быть что-то, кроме рассеянного склероза? Мой невролог ничего не обьясняет, я очень боюсь, что это все-таки РС.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна Здравствуйте! В медицине термин «резидуальный» означает остаточный, т.е. остались после какой-то болезни или травмы. Это не значит, что у вас РС.

    буду признательна за оценку ответа