Дом, отдых, хобби

Решено

Как раскрутить видео на youtube? - вопрос №93488

Как раскрутить видео в youtube?

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Придумайте ему интересное название, которое часто запрашивают в поиске. А далее, всё само пойдет.

    Всего доброго!

    июнь 29, 2011 г.

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Самый простой способ-«попроси друзей посмотреть и посоветовать знакомым», а дальше пойдут знакомые знакомых и т.д.

    Так же размещать ссылки на это видео в различных местах.Можно рекомендацию попросить кого-нибудь написать.

    Но главное, чтобы идея видео была хороша сама по себе, тогда и дело быстрее пойдёт.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    49-й в Доме и отдыхе

    Оставляй ссылку на свое видео на различных форумах и в соцсетях.

    август 2, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    778-й в Бизнесе

    СОБСТВЕННОЕ ВИДЕО МОЖНО ПРОДАТЬ ИНОСТРАНЦАМ ЧЕРЕЗ ЮТУБ. ИМ ЭТО ВЫГОДНО Т.К ОНИ ПОЛУЧАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЗА КАЖДЫЙ РОЛИК.А В РУНЕТЕ ЭТО ПОКА НЕ ДОСТУПНО.

    октябрь 17, 2011 г.