Юриспруденция

Решено

vip

Купить дом - вопрос №934935

Могу ли я оформить дом на себя, если хозяин умер, а наследник не получил наследство в течение уже 2х лет? Связаться с наследником не получается.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Нет на каком основании вы приобретете право собственности? Если наследник на найдётся дом передёт в собственность муниципалетета, через несколько лет.

    январь 31, 2014 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Ответ на вопрос зависит от того, ккое отношение вы лично имеете к дому и собственно покойному. Принципиальная возможность есть. Но сложно все это....

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Вы писали, что являететсь наследником второй очереди. Да.

    февраль 1, 2014 г.