Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста,... - вопрос №935151

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста, получится ли мне получить руководящую должность в другом городе?? и переехать туда в ближайшее время? Елена 27.09.1979

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Да, скорее всего, получится. Могут быть препятствия, но потенциал у ситуации хороший, можно проработать эти препятствия, чтобы все сложилось наилучшим для вас образом.

    февраль 1, 2014 г.