Эзотерика

Решено

Что ждет нашу пару в ближайший месяц, два? - вопрос №935188

Добрый вечер, очень тяжело на душе, скажите пожалуйста что ждет нашу пару в течении месяца, двух, кто я для него?

Спасибо большое!

Меня зовут Наталия 7.07.1981

Его Андрей 20.02.1974

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы для него близкий человек.Но вы должны понять, что ему тоже не просто, у него дочка и ему трудно морально… Вашу пару ждёт напряжение, до тех пор, пока вы сами не предпримите действий.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаверна

    272-й в

    Наталья, вы для Андрея как «батарейка», он от вас черпает энергию, «питается». У вас в течение месяца ухудшение самочувствия и вы интиутивно понимаете, что нужно сохранять себя, но при этом боитесь думать о расставании.

    январь 31, 2014 г.