Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

может ли душа покойного брата... - вопрос №935237

может ли душа покойного брата моего мужа быть в нашей дочери.хотя по крове она мужу не родная.дочь татьяна 11 июня.брат андрей 30 сентября родился 14 июня погиб.

Дополнение автора от январь 31, 2014 г., 22:02:19

Если да то не повторит ли она его судбу?

Дополнение автора от январь 31, 2014 г., 22:05:31

дочь родилась 2013 году а брат погиб 6 лет назат.просто есть небольшая схожесть

nataly080178@mail.ru январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… это могло бы быть по крови в отработку кармы… а остальное недапустимо..

    январь 31, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Если есть сходства в чем-то с ним у дочери(характер, манеры, поведение и т.д.), то все может быть!

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Душа дается человеку с первым вздохом… я так понимаю что дочь роилась  в один год  со смертью брата мужа… но дочь родилась раньше  чем погиб человек… сапостовляйте и размышляйте..

    январь 31, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Скорее нет, чем да… Вам нечего опасаться за дочь и ее судьбу… тут нет взаимосвязи никакой

    январь 31, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кровное родство не важно для реинкарнирующейся души. Может.

    январь 31, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Нет, такого не бывает, тем более нет родственной связи, обычно повторение судьбе по одинаковому имени или родителей девочки, но нне как фактически для девочки постороннему человеку...

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет. Дочь судьбы не повторит. При чем ей будет везти в вопросах работы и сотрудничества. У нее с умершим братом мужа может быть энергетическая связь. Обращайте внимание, если он начнет приходить ей в снах и тп. Но в плане трагических вещей — никаких повторений не будет, вам не стоит опасаться.

    февраль 1, 2014 г.