Психология

Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №935253

Здравствуйте у меня такая проблема мы поругались с девушкой 2недели назад я ее сильно люблю она сказала что мы расстались я не хочу я даже каждый день вижу во сне и плачу! дело было так я ей случайно сказал по телефону что типа ты не беременеешь либо и за мя или и за тебя и потом сказал что надо проверитьсяа потом закончились единицы два дня не звонил на третий день я как всегда отправлялся к ней домой ее мама сказала что она на работе и не стоит к ней ехать я подумал что она обиделась и за того что я ей не звонил поехал к ней на работу мы поругались я спросил и за чего обиделась ей стало еще хуже потом объяснила что я типа по телефону сказал кто есть кто я сказал ты меня бросаешь она ответила да и я не понимал что со мной происходит я посидел у нее и забрал ее телефон не знаю зачем на завтра вернул ей ну я был до такой степени противен через два дня пришел к ней домой принес цветы она не вышла братишке дал потом спросил она выбросила в мусор на завтра снова пришел она вышла мы поговорили решили остаться друзьями но меня что то удерживало я не уходил она снова вышла я взял ключ и сказал что вскрою себе вены перед ее глазами я даже не собирался это делать но ей стало плохо и зашла домой и даже не вышла я понял что сделал еще хуже! Но ее коллеги не знают я вчера пообщался с ее коллегой она сказала что у нее чувства есть мне хотелось узнать простит ли она меня и будет ли встречаться я знаю что безнадежно! А если через месяц или два я сделаю ей предложение она согласиться? Кстати я забыл она еще симку сломала что бы я не звонил!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Dorina

    97-й в

    Здравствуйте! Вы были не совсем тактичны в своих высказываниях и действиях по отношению к ней.Обидели, разозлили.а потом еще и напугали… Впредь постарайтесь сначала думать.а потом делать.Дайте ей время все обдумать.Поговорите спокойно.извинитесь за свое поведение… Если говорят коллеги.что у нее к вам чувства и это так.возможно все образуется.Но гарантий вам никто не даст.т.к.никто точно не скажет.что она чувствует по отношению к вам.Попросите прощения.Счастья вам!

    февраль 19, 2014 г.