Эзотерика

vip

карьера - вопрос №93531

как будут складываться дела на моей работе? ожидаются ли какие улучшения? Лилия 26.06.1962, Беларусь, г. Вилейка

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Лилия, в ближайший период будет только ваше желание уйти с этой работы, но в течении полугода будут благоприятные изменения в финансах.Возможна и работа или подработка на дому.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшений пока ненаблюдается, есть масса препятствий, чтобы ваши дела пошли на поправку, но для этого нужно сперва наладить отношения в коллективе и расположить к себе. Совет карт: прислушаться к себе и не бояться перемен

    июнь 30, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Основное значение этой руны — «задержка». Эта руна указывает на то, что у вас на работе неприятности и проблемы, вам она неврадость.

    Вам нужно проявить терпение, не стоит слишком рваться вперед, но настойчивость сейчас — необходима.

    Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.

    Нестоит отчаиваться, постепенно у вас все наладиться, а данная ситуация даст хорошую закалку на будущее.

    июль 1, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Ожидается повышение ваших запросов

     и улучшение работоспособности и все это

    приведет к наилучшим делам в вашей работе.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    У вас были не удобства на работе. Вам кто-то мешает все время работать, будьте осторожны с этим человеком. Улучшения будут через 2 месяца.

    июль 1, 2011 г.