Психология

Здравствуйте, меня беспокоит снижение мотивации,... - вопрос №935347

Здравствуйте, меня беспокоит снижение мотивации, самооценки, работоспособности, отсутствие силы воли, заторможенность, снижение интеллектуальной активности. Клинические тесты диагностируют депрессию. Что можно сделать?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дарья!

    Мотивация сама собой не повышается и не снижается. Она полностью в вашей власти. С самооценкой — тоже самое. Вы осознанно можете повысить её, если захотите, конечно. По сути, все качества, которые вы охарактеризовали, как проявление депрессии, можно изменить в любую сторону, поскольку это проявление вашей жизненной позиции. Как это ни странно звучит...

    Вначале решите для себя, чего вы хотите, потом принимайтесь за реализацию своих желаний.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 1, 2014 г.