Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая проблемы... - вопрос №935413

Здравствуйте. У меня такая проблемы… я не могу устроится на работу, когда начинает пробивать служба безопасности оказывается я состою в наркологии и есть судимость. В моей жизни был инцидент, в 16 лет был привод в милицию, оказался с приятелями, они курили химку, я нет. Взяли смыв с зубов, анализы не брали. Я нахамил милиционеру, он мне приписал сброс папиросы сосмесью( это с его слов). Никакого суда не было. В 2008 официально устраивался на работу, со службы безопасности пришли такие сведения, что я преступник и наркоман. Знакомые в милиции пробили по базе, все чисто. Сейчас опять такая же ситуация, устраиваюсь на работу, опять стою как преступник и наркоман. Работодатель сообщил что по их сведениям, меня ловили четыре раза с гашишем, хотя это полный бред!!! Терпение кончилось, пошел в наркологию, в базе меня нет ( взял справку, что на учете не состою и никаких заболеваний нет). Пошел в полицию, там чисто. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Дело в том, что у ФСБ база намного шире, чем у полиции и наркологии. Более того они не ограничиваются сведениями, которые хранятся в базах. Требования к сотрудникам ФСБ очень жёсткие. Поэтому, к сожалению, в данной ситуации Вы ничего сделать не можете.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru

    февраль 6, 2014 г.