Технологии

Торрент - вопрос №935417

   Ставлю скачивание в торренте и все время очень низкая скорость (всего 1 раз наблюдал прыжок скорости). При этом скорость провайдера высокая (фильмы смотрю онлайн), параллельных закачек нет, фаерволл отключал/включал, раздающие есть.

   И заметил что даже в браузере торрент ключи качаются очень долго, любые другие файлы достаточно быстро. Игры через Steam тоже скачиваются с нормальной скоростью.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеремет Петро Романович

    1064-й в Технологиях

    все зависит от сервера торрента, от качества интернета пиров (раздающих) советую другой торрент трекер поискать

    февраль 13, 2014 г.