Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Заветное желание - вопрос №935473

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда к своим 30 годам у меня уже есть все, о чем мечтала, но нет детей, хотелось бы узнать ваш прогноз на их рождение, Елена, 22.01.1984 (02:15), ХМАО

Дополнение автора от февраль 1, 2014 г., 09:05:31

Муж- Виталий- 04.01.1986 ;))

Елена февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Елена, нужны не только ваши данные но и того кто помогает их делать)

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В 2014 году не получится, хотя в марте-апреле у Вас есть вероятность успешной беременности.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • у вас хорошие периоды на 3 и 10 месяцы каждого года, в это время вам надо больше стараться и все будет)

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Елена, у вас с мужем схожая энергетика, вы как близнецы, как брат и сестра, поэтому и зачатие ребенка проблематично. Самое удачное время для рождения ребенка 33-34 года.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. В течение трех лет получится, ваш супруг мысленно отодвигает это рождение.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Проблем с зачатием не видно… оба здоровы.Все получится.просто немного поздний ребенок… зачатие в 15 году… душе вашего ребенка нужен именно такой знак зодиака, он как бы его выжидает… потому как данной душе нужны определенные уроки на Земле… только и всего… Матрица ребенка совсем рядов.Во время «делания» или после… призывайте ребенка прийти к вам..

    февраль 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хотелось бы вас обрадовать… обнадежить… но легла карта разрушение надежд и я обязана об этом сказать

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не видится, ребенок у Вас поздний и большая вероятность в 32-33 года.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас у обоих есть невидимые причины, которые перекрывают зачатие — эти причины нужно убирать с помощью специалиста.Иногда где медицина бессильна, есть возможность получить нетрадиционную помощь.У вас есть шанс, но пока зачатия детей я не вижу, к сожалению.По совместимости вы идеальная пара.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    По судьбе двое деток, в течение 4 лет двоих родите!!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В браке ребенок идет поздним, будет девочка.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    в 2017 году будет первый ребенок, и еще один в 2021. В следующем году будет беременность, но… потерей обернется, в этом году период вообще неблагоприятный для зачатия

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье у обоих хорошее! Любите друга друга, молодцы! Только вот у вас Елена идёт перекос в сторону мужской энергетики, по этому с зачатием некие задержки. Просматривается беременность на 2016 год, мальчик. Если восстановите свою энергетику, зачатие произойдёт быстрее.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    нужно поторопится

    февраль 1, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена, в этом году есть хорошие шансы у вас зачать ребенка.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прогноз положительный. Но это желание сбудется в течении 2-3 лет.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Проблема немного больше в муже, не совсем готов чтоли, и вроде хочет, но его какие то страхи и непридвиденные перемены пугают, хоть и гонит эти мысли и не говорит об этом, боится и потом перемен в Вашем характере и немного недостатка внимания, ребенок будет и не один, но время рождение падает на след.год, о беременности хотя узнает в ноябре этого. я вижу образ девочки. Но это то, что я увидела по датам, могу детально ответить в чате по фото, Ваше с мужем совместное.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Не переживайте, в течении 3-х лет Вы станете родителями, по судьбе они у Вас есть и просто они поздние. Все у Вас впереди.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы состоялись, материально и теперь также уверенно подходите к вопросу о детях. Детей лучше зхачинать осенью после летних витаминизаций и солнечных ванн.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    При наличии задержек с беременностью помогу разобраться в причинах задержек

    февраль 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!! В конце этого года вас ожидает беременность, по судьбе у вас двое детей. Вы будете счастливы.

    Удачи Вам!!!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте елена!!! будет беременность обязательно, причем в течение года.се сложится хорошо в период беременности! удачи вам и всего хорошего

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Причина типична — дисбаланс энергии. Нужно работать с собой.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребеночек будет, не торопите события.

    февраль 1, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Как бы человек не старался узнать, он никогда не узнает две вещи: рождение ребенка и свою смерть.

    После свершения события, многие будут талдычить: «Я ведь это предсказывал» ))

    февраль 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     с фотографией на консультации будет решен вопрос!

    февраль 1, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте; ребенок будет в течение 2- 3 лет; вам нужно восстановить энергетику; у вас перекос; пишите в чат; помогу.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Елена скажи какой город рождения у тебя и я сделаю более точный астрологический прогноз.

    Но пока на картах видно через года три но для более точный ответ напишите город рождения.

    февраль 1, 2014 г.