Психология

Психиатор мужа настроила против жены - вопрос №935481

Муж занимается ремонтами квартир, и в один прекрасный день пошел работать к психиатору, и он стал с ней общаться все рассказывать и уже через 4 дня его было уже не узнать, сказал что она до него донесла что мы уже не любим друг друга у нас просто быт(прожили 16 лет), что делать незнаю, он сейчас как зомби, верит ее каждомуслову

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, «что делать» чтобы что? Поясните, в чем проблема? Что именно Вас так напугало?

    февраль 1, 2014 г.