Эзотерика

Сегодня увидела странный сон Как... - вопрос №935513

Сегодня увидела странный сон. Как будто нахожусь в церкви. Передо мной мироточащая икона. Вроде Божьей Матери, но точно не помню. Как будто служитель церкви ( но я его не вижу ) собирает эту влагу для меня. Появляется какой-то мужик и всю собранную влагу намазывает на себя. Служитель церкви ему говорит: что вы делаете? Вы же сожжете себя… Для меня все— таки набрали две капли, смешали с кремом и намазали на меня. К чему этот сон? очень странный. Спасибо.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сли приснилась икона, это говорит о том, что судьба предоставит вам отличные шансы для того, чтобы завязать новые деловые контакты, установить дружелюбные отношения с людьми, в общении с которыми вы нуждаетесь. Извлечь выгоду из начатого дела у вас получится даже при самых сложных обстоятельствах.Но бойтесь… остерегайтесь вреда от мужчины… он может перехватить ваш успех.