Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Важное путешествие - вопрос №935519

изображение из вопросаЗдравствуйте! 5 июня 14г. мы собираемся в очень важное путешествие в африку. давно мечтали о ней. Состоится ли она, а главный вопрос, как пройдет поездка, не пожалеем потом? Что Вы нам скажете? Спасибо Всем за подсказку. Юлия 28.09.78 и Анна  24.01.88

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… дальняя дорога есть у вас… но это не означает Африка… как раз в этом направлении что-то может сорваться… или пойти не так.

    февраль 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Поездка будет,, получите неизгладимое впечатление, эмоций море!!! все пройдет хорошо! просто супер!.. Только едте с мыслями отдохнуть и получить удовольствие… потому как ничего другого не предвидется..

    февраль 1, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушки! Поездка состоится, жаркая Африка ждёт вас. Останесесь довольны 50 на 50.

    февраль 1, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Все супер будет, с кудряшками которая там жениха себе найдет и со временем переедет на пмж..

    февраль 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты препятствий не показали, состоится поездка или нет, зависит исключительно от Вашего желания. Пройдет благополучно, получите удовлетворение и положительные эмоции, будет интересно.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Поездка состоится, в какой-то степени она зависит от мужчины, пройдет хорошо, много, что приобретете на будущее, это и сувениры, это и приобретение определенных знаний.

    февраль 1, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу Таро, по началу будут некоторые трудности, не все так гладко… Но потом карта прорыва — Колесница, просто вылет на дорогу! Все пройдет удачно, море впечатлений, даже не думайте о лохом и не сомневайтесь. Полное исполнение желаний!

    Только соблюдайте во всем Умеренность(совет карт) Удачи вам в поездке!!!

    февраль 1, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поездка будет вполне удачной. Единственное могу сказать, что Юлии надо быть бдительной, возможны кражи, и вообще беречь себя. А так, у вас удачный союз. Также прибыль вполне возможна в иностранной валюте.

    февраль 1, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Состоится ли поездка- паж мечей- скорее всего нет и загвоздка будет в каких-то документах. Что помешает- король мечей пер- не очень доброжелательный представитель органов власти. Совет- туз пентаклей- оставаться дома.

    февраль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Я не вижу, что поездка именно в Африку у вас состоиться.Поездка будет, но вот страна будет другая.Будут серьёзные причины отложить в сторону это государство.

    февраль 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поездка будет. Советую настроятельно защиту на время поездки поставить. Девушка со светлыми волосами вам еще и дополнительно предупреждение не теряйтесь. Повышенный интерес к вам будет.

    февраль 1, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Лучше не едьте

    февраль 1, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Точную страну сказать не могу, но поездка у вас будет в жаркую страну. Только там нужно будет быть предельно соторожными. Остерегайтесь экзотического животного, риск велик. Но, всё пройдёт удачно в итоге.

    февраль 1, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    добьетесь всего очем мечтали- все достаточно предсказуемо.будете довольны.

    февраль 1, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поедка состоится, пройдет интересно и хорошо — масса впечатлений гарантирована. Счастья Вам!

    февраль 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка состоится. Всё будет супер!

    Разве мелки нюансы при оформлении документов и прочее могут заставить считать иначе?)

    Планируйте расходы и «снаряжение»

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Не советую совершать поездку, просматриваются препятствия. Нужно выбрать другой маршрут.

    февраль 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    берите больше карт памяти. Впечатления будут незабываемые. осторожно возле обезьян. Они не любят когда возле них машут руками — принимают это за агрессию. Их укус страшнее укуса недоброжелательницы

    февраль 1, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Все пойдет, как загадали, только заранее готовьте свой иммунитет к другому климату и питанию.А так все поравится, на след.год еще поедете.

    февраль 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Ваша поездка пройдет удачно, все пройдет как вы планируете, у вас будет море впечатлений. Никаких препятствий у вас не будет, не переживайте.

    Удачи Вам и успехов!!!

    февраль 1, 2014 г.
  • здравствуйте! отбросьте свои страхи, все у вас будет хорошо, поездка подарит массу впечатлений и эмоций, время вы проведете очень интересно

    февраль 1, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    состоится, пройдет удачно, много впечатлений, разъездов в веселой компании.

    удачи!

    февраль 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    поездка будет отложена....

    февраль 1, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия и Анна.

    Точно не могу сказать, в Африку ли Вы поедите, но поездка видна. В любом случае Вы будете довольны, препятствий не видно, впечатлений от поездки будет уйма. И Анна кому-то понравится… и Юлию ожидают новые знакомства...

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Да; красавицы; поездка будет; хорошее время выбрали; останетесь очень довольны; будет масса неизгладимых эмоций.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Пройдет в целом позитивно. Но будьте крайне аккуратны с новыми контактами, в частости возможно появление не совсем честного мужчины в вашем окружении во время поездки.

    февраль 1, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Дальняя поезка есть, но есть опасность во время поездки, угроза несчастного случая — травма

    февраль 2, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    вы как близнецы по своим годам. Гороскоп говорит, что следует проявлять серьезную осторожность. не предпринимать кардинальных действий в жизни в этом году. иключить все неразумные риски: азартные игры, ночные похождения, обильное распитие алкоголя.биоритмы находятся в дигармонии.

    февраль 3, 2014 г.