Медицина

чудо-крем правда или ложь? - вопрос №935599

Здравствуйте! случайно наткнулась на статью с кремом для увеличения груди BustCream Salon SPA. отзывы у всех положительные. хотела бы узнать — это правда или все-таки блеф? заранее спасибо за ответ!

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Александровна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Никакой крем просто так не будет «работать» — ему все-равно придется помогать. Так что даже, если какой-то крем и является помощником в увеличении груди, то не без собственных усилий и упражнений!

    Появятся вопросы — обращайтесь, буду рада подсказать и помочь!

    февраль 1, 2014 г.