Эзотерика

Решено

длинные чёрные ресницы и не только..... - вопрос №93563

Cегодня был интересный сон: видела во сне свои ресницы, длинные почему — то, чёрные и при этом осознавала что они не накрашены, а свои такие… А во второй части сна видела, что папа собирается на рыбалку и хочет взять с собой мои часы настольные. которые в темноте высвечивают время… подскажите, к чему всё это?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • грядут большие перемены, к лучшему! отдых какой то, хорошее времяприпроваждение!

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    в вашей жизни все спокойно и ровно, вы точно знаете чтовам нужно делать и как жить.

    июнь 30, 2011 г.