Юриспруденция

здравствуйте я работаю в исправительной... - вопрос №935640

здравствуйте. я работаю в исправительной колонии. Аттестованный сотрудник. На дикретной должности. Девушка вместо которой я работаю-выходит на работу в феврале. Мне в отделе кадров сказали, что как только она выйдет-меня уволят. Дело в том, что я беременная. Предоставила справку с женской консультации. На что мне сказали: НУ И ЧТО, ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ, ВСЕ РАВНО МЫ ТЕБЯ УВОЛИМ! Вопрос: На чтоя могу рассчитывать и что мне делать в этой ситуации?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Уволить вас не имеют права, до рождения ребенка. После рождения имеют право.

    февраль 1, 2014 г.