Эзотерика

Решено

В чем причина? - вопрос №93566

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, что мешает нам быть вместе  счасливыми?(Екатерина 25.03.1983_время 10.20 иТемель_ 16.09.1971)?

Как найти подход к любимому? Уверена, что он тоже меня любит.

 

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Добрый день.

    У вас непростая конфигурация в гороскопе совместимости. С одной стороны — хорошая эмоциональная совместимость и сильное сексуальное притяжение, с другой — полнейшее несовпадение личностей и характеров. Если бы вы при этом не конфликтовали друг с другом, то эта разница могла бы стать взаимодополнением, но, похоже, тут не тот случай. Также много напряжённых аспектов, связанных с обидами и разочарованиями, один из вас явно считает другого непрактичным, и не исключено предательство.

    Несмотря на то, что Вы для него, конечно, притягательны, рядом с Вами он испытывает неудовлетворённость. Из-за чего возможны измены или, например, алкоголизм, наркомания и прочее в том же духе.

    По раскладу на Таро выходит, что отношения у вас построены в основном на сексуальном притяжении. Он видит в Вас только то, что хочет видеть, как если бы смотрел в зеркало, и это отражение ему не нравится. Вероятно, всё же он решил попробовать посмотреть на вещи реально, и не может найти, на чём вообще строить нечто более прочное, чем у вас есть.

    Вы совершаете ошибку, надеясь построить отношения только на Вашем желании быть вместе с ним, несмотря на несовместимость и Ваши потребности. Совет карт: посмотрите на вещи более реально. Постарайтесь понять, что нужно именно Вам, и вообще — какая Вы на самом деле, без него.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны

июль 20, 2012 г.

Эзотерика