Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ноги - вопрос №935663

в ночь на субботу я во сне увидела свои ноги, они были покрыты волосами, гораздо сильнее, нежели в реальности, но все столь же красивы и изящны. К чему готовиться? ;)

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 10:19:56

в ночь на восресенье сон почти повторился, удивительно

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 46

    Светлана

    386-й в

    Хотелось бы конечно данные увидеть ваши. А вообще ситуация с финансами значительно улучшится в лучшую сторону, подъём хороший.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    к большой прибыли! вы получите неожиданно большую сумму денег от кого совсем неожидаете и вас ждёт любовное приключение!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы хотите доминировать (руководить)и будете(это и работа и семья и кто угодно)!!.. нужны еще детали… обычно еще указвает на повышение… в общем выше кого то или чего то!!! Глава!!!

    да и ноги это будущее… возможно ваша значимость в будущем повысится..(были бы еще детали стало бы понятно где в какой облости это будет)… сами додумайте, если детали вспомните.

    Так же возможно путешествие… Волосы-дорога… Ноги будущее(какя уже сказала)вывод -поездка может быть..

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    К хорошим переменам.Ноги это как средство передвижения, удивление будет и вам все понравится.Как по — сну все красиво и изящно, готовиться только к хорошему и причем это будет неожиданно.

    Всех вам благ!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Волосатые ноги или руки — это к деньгам. Но вот, ели руки — это говорит о прибыли, благодаря удачным знакомствам, то волосатые ноги предвещают личную инициативу, хлопоты, общительность и вашу активность в деловых вопросах.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Ноги — дорога — повышение — получение прибыли — денежное взнаграждение.

    Ноги то ваши, значит всё это вы заработали сами и своим трудом.Главное они вам нравятся, значит это будет связано с весьма приятным мужчиной.

    Возможно начальник, коллега по работе, родственник.

    Удачи вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Действительно: увидеть  ноги во сне -это изменение будущего, и не к деньгам и не руководству, а еще ноги редко сняться людям...

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    К дороге успешной

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон предвещает вам путь к богатству. Вы будете довольны.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что то хорошая прибыль к вам скоро придет.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проблемы идущие по вашему роду… ноги они же корни!

    февраль 1, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    дорога в которой ожидает прибыль

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет финансовое  благополучие.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы сильный внутренне человек, Вас ждет повышение, продвижение вперед, улучшение материальной составляющей.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас богатый внутренний мир, добъетесь славы и богатства

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте; в будущем вас ожидает поездка и прибыль денежная; повышение.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что Вы будете в семье главной и муж у Вас будет мирный и покладистый, во всём Вас будет слушаться!

    Так же это хороший знак к богатству, к поездке, сон может сулить долгожданную работу или же повышение на работе.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Будете командовать мужем, если у вас его нет, то в будущем.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов, которые окажутся прибыльными и выгодными для вас.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон подсказывает, что в любой ситуации вы желаете быть самостоятельной, доминирующей, оказывающей влияние на принятие решения. Кроме того, сон указывает на удачу, причем в любой сфере. Ваша жизнь в движении, под Вашим руководством, причем в благоприятном для вас направлении.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Видеть волосы на ногах-значит быть защищенной! Возможно скоро, рядом с вами появится человек-покровитель!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    По описанным Вами символам и ощущениям — излишняя неуверенность в настоящем присутствует. В правильности отдельных действий или жизненной ситуации в целом. Сомнения напрасны. Все идет так как и должно быть.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Хорошее продвижеение в карьере может быть и в отношениях.Дорога, движение где вы «в переди планеты всей».Удачи в продвижении вам!!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон позитивный. Ждите перемены в вопросах финансов, либо у вас появятся новые значимые цели. Перемены возможны в плане работы и денег, при чем к лучшему

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Сон к прибыли, к поддержке или покровительству.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    прибыль

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет приятное удивление в отношении себя, своей внешности!

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Калинина Екатерина Владимировна

    1661-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Ваш сон про ноги означает, что скоро вам предстоит поездка, положительный исход, которой будет на вашей стороне.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    к деньгам, дорожкам… встречам… хороший сон

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Знак крепкого здоровья.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

        Ноги — носят, держат, связывают с землей.

    Волосоатые, красивые ноги — хороший жизенный путь,

    стойкость, везение, помощь Рода.

    С  уважением...

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ноги это дорога… деньги будут около вас… но взять так их и не сможете… это урок жизни будет… всё сами увидите..

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Сон хороший, к деньгам.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    Изначально, такой сон предвещает надежность и устойчивость материального положения.

    Что касается именно женских ног, покрытых волосами-успех в обучении или карьере, любовные приключения.

    В последнее время Вы будете светиться от счастья!

    Желаю Вам удачи!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Готовьтесь к прибыли, финансовое положение будет рости. Сбудуться ваши мечты.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это сон — предупреждение, кто-то хочет вас оклеветать в глазах любимого человека.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Лейс

    44-й в

    К свадьбе, конечно!)

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Вы тоскуете по радостям любви.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Однозначно, сон к деньгам.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон к бурной страсти, сильной и необычной любви. Но закончится все быстро.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Ноги с покрытыми волосами это к финансовой прибыли или же к улучшению отношений в домашнем очаге.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает что нужно готовиться к чертям

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    к большой прибыли

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает очень солидное поступление средств. Счастья Вам!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Всё тоже. Главное чтобы они были красивые! Суть вся в этом.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к деньгам, причем вы к этим деньгам уже несознательно шагаете, но сами об этом не догадываетесь!

    февраль 2, 2014 г.