Технологии

Решено

Можно как-нибудь отключить веб-камеру на... - вопрос №935673

Можно как-нибудь отключить веб-камеру на ноутбуке или можно в скайпе сделать так, что когда ты или тебе кто-то звонит камера и микрофон не включались?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    конечно. отключите автоматический ответ на звонки в скайпе, после этого во время звонка будет запрос — ответить (без камеры) и ответить с видео. по своему усмотрению можете вообще не отвечать, отвечать без камеры или с камерой

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    вот скрин i.imgur.com/3a1Z0n0.png

    в разделе «безопасность» как раз собраны все настройки скайпа имеющие отношение к теме, эксперементальным путем подберите подходящую для себя комбинацию ограничений

    февраль 1, 2014 г.