Эзотерика

помощь - вопрос №935819

Меня зовут Искалиева Майра Рафаэльевна.21.05.1987, родилась а Уральске, а живу в Алмате.Когда  встречу своего молодого парня и когда я выиду за  замуж, будут ли у меня дети и сколько.когда я перестану жить на съемной квартире и преобрету свое жилье.Когда я буду иметь свое финансовое благополучие(состояние)

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Майра! у вас всё закрыто, канал отношений закрыт и денежный тоже.Что можно ожидать в такой  ситауции.

    февраль 1, 2014 г.

    Экстрасенс из Казахстана

    1428-й в Эзотерике

    здравствуй! Майра фото придоставьте пожалуйста!

    февраль 1, 2014 г.