Юриспруденция

Решено

Подросток устраивается на работу - вопрос №935838

Здраствуйте! Меня интересует такой вопрос… По этому объявлению я, подросток 16 лет, сходил на собеседование, меня приняли курьером, чтобы доставлял 30 каталогов по определённым магазинам, а за месяц буду получать 30% от выручки этой компании. В договоре прописано 20 тыс. рублей зарплата ежемесячно. Но меня смущает и большая сумма (разве могут подростку столько платить?) и то, что нужно сначала выкупитьза 1100 руб. эти самые 30 каталогов, а потом, якобы, мне компания вернёт их. На мой взгляд, похоже на надувательство…
 В общем меня приняли, ждут в понедельник на подписание этого самого договора и обучение (которое утром, что тоже неудобно, ведь я учусь в школе). Подскажите, пожалуйста, меня не надувают? Если что, то компания называется СПО и работает на рынке она 11 лет, сотрудничает с Орифлейм.
ttp://www.domkadrov.ru/candpart.php?part=145223-07&utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Молодец, сразу жуликов рассмотрел. Работ, где просят сначала деньги, а потом работу и зарплату не бывает. Купишь 30 бумажек, которые стоят 100 р за 1100 р. и все дела.

    февраль 1, 2014 г.