Дом, отдых, хобби

Решено

подробныи гороскоп, родилась 26 03... - вопрос №935891

подробныи гороскоп, родилась 26.03.1967г.8ч 10 мин в росии, гороскоп на 2014г

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    121-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Светлана!

    В связи с Вашей датой рождения, в этом году многие Ваши дела подходят к завершению.

    В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые Ваши мечты и желания.

    В течение года Вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, чтобы уступить место настоящему и достойному.Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности.

    Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в Вашей жизни!

    Вознаграждением будет исполнение Ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.

    Зимой и весной Ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что Вы посчитаете необходимым.

    Но летом Вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед...

    Не форсируйте события!

    Дайте жизни шанс помочь Вам выйти из создавшегося положения!

    Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться теперь!

    В текущем году Вы можете утратить интерес к некоторым своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью Вашей жизни.

    Ваши новые интересы должны иметь общий характер.Не будьте мелочным и эгоистичным!

    Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не Ваши лично, то окружающих, — и Вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания.

    Вам предстоит помогать другим уладить их дела. Этот год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим.

    Свое вознаграждение Вы получите именно за сделанное для других!

    Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются.

    Не переутомляйтесь!

    В июле возьмите отпуск.

    Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году.

    Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти немного медленее.Но сотрудничество и щедрость чувств обеспечат Вам помощь окружающих.

    Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь-оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию!

    В целом, этот год для Вас будет:

    1. годом завершения начатого, успеха и удачи;

    2. годом исполнения желаний;

    3. годом самоорганизации;

    Год принесет:

    1. легкое разочарование;

    2. успех в борьбе и соревновании;

    3. признание общества;

    4. возможность неожиданного улучшения финансового положения(через лотерею, наследство или другие источники).

    Желаю Вам удачи!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Подробный и профессиональный гороскоп нужно заказывать у астролога и бесплатно это не делается.Вам нужно в эзотерику к специалисту.