Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №935908

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мое здоровье…меня беспокоят сильные боли в стопах ног (сдала все анализы, результат отличный) врачи разводят руками, обращалась к разным врачам. спасибо Вам

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    проблема в позвоночнике, нужен отличный специалист по массажу.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга тут нужно распознать симптоматику… что значит… болят… боль бывает разная… раз врачи разводят руками… значит нужен просмотр мага… может вспупили в отработку...

    февраль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Раз врачи разводят руками значит у вас негатив и нужно снимать и пройти лечение у целителя.

    февраль 2, 2014 г.