Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!!... - вопрос №935965

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! У меня проблемы с мужем. частые ссоры. Что нас ждет, будем ли мы вместе? Как он ко мне относится? Роза (31,03,1980, 19.40. г. Альметьевск), Айрат (19.11.1982, 00.15, с. Сарманово). Спасибо большое!

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    рита славич

    90-й в

    у вас сложная совместимость, огонб и вода не могут достигнуть гармонии… или огонь выпарит водуили вода задьет огонь… Поэтому для спокойствия в семье, кто- то из вас должен покорится и не спорить… но такой собз счастливым не назовешь..

    февраль 1, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вместе вы не будете, дальше будет разрыв.Причём инициатором будете вы.Айрату нравится манипулировать, управлять вами.И вам постоянно приходится стоять перед испытанием собственной воли и решимости.Вы можете его победить, если проявите стойкость.

    февраль 1, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Роза, Айрат Вас любит. Несмотря на ваши ссоры ( вы оба сильные личности), перспективы у вас, достаточно позитивные. А все эти эмоции, только подогревают накал страстей, хотя, конечно, разумные рамки, нужны.

    февраль 1, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Совместимость спорная и конфликтная… Оба упрямы и каждый для себя по своему прав… Не лидируйте, иначе можете потерять брак… Кризисный момент… Пока разрыва не видно… но если не принять меры, то вполне вероятен..

    февраль 1, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роза! Характеры у вас обоих не из простых. Вам будет сложно ужиться вместе. Айрат самолюбивый очень. Просматривается вскоре ваше расставание. Вы долго не будете одна, Айрат будет еще долго один.

    февраль 1, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В месте будите, а ссоры в скором времени перестанут, ребеночек скоро появится..

    февраль 1, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    всёравно будете вместе.но так жить сложно.могу помочь

    февраль 1, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза.

    Не смотря на Ваши ссоры Айрат Вас любит и не видит смысла жизни без Вас, Вы две половинки на этом свете, тем более у Вас есть совместные дети. Думайте о них и старайтесь близко к сердцу не воспринимать слова мужа, тогда Вы сможете преодолеть все разногласия и начать новую жизнь.

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сложные мало совместимые характеры, но это еще не повод для разрыва.На женщине лежит создание эмоционального фона в семье. Ваш муж склонен к впаданию в крайности, Ваша задача сглаживать ситуацию. Желательно с Вашим мужчиной не допускать проявление агрессии, его реакция будет нулевой, а вы психологически будете проигрывать.Старайтесь понять реакцию своего мужа на различные ситуации, так вы сможете избежать конфликтов и прожить вместе долгие годы.

    Удачи вам и взаимопонимания.

    февраль 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ссоры это ваше постоянное состояние которое было есть и будет… ничего не изменится в ваших отношениях, никогда, нет такой волшебной палочки которая бы переделала ваши характеры.Так что развод неминуем.Айрат вас не любит, да и у вас сильной любви нет… так… страх остаться одной… не более того!

    февраль 1, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Во всем виноваты его товарищи

    февраль 1, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза.

    Вас сглазили. Если сглаз снять, все будет хорошо. Обращайтесь.

    февраль 1, 2014 г.
  • Вас ждет продолжительная семейная жизнь «на вулкане». Скучно не будет! Будете доводить друг друга до истерики и выносить друг другу мозг, а потом страстно мириться в постели, а потом Вы будете цеплять его, а он взрываться, Вы будете провоцировать его ревность, а он Вашу, а потом не разговаривать, просить прощения и опять мириться, заскучаете и опять начнете добавлять адреналина в отношения. Секс великолепный, притяжение сильное. Будете вместе, и долго. Как он относится? Он упрямец, каких мало. Замкнутый, неразговорчивый, о своем отношении словами не говорит, редко похвалит, еще реже нежен, бывает резким. Возможно, Вы любите его за красоту и хороший секс. Он любит Вас за то, что с Вами ему не скучно, его к Вам тянет и он в Вас уверен, как бы Вы себя ни вели временами.

    Желаю Вам счастья с ним. Как давно Вы замужем? У Скорпионов и Овнов бывают сложные периоды, но большинство семейных пар этих знаков, кому удается их преодолеть, становятся единым целым и закаляют свою любовь в горниле страсти так, что она становится крепче железа и сильнее времени!

    февраль 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у вас будет хорошо, вижу вас вместе — вы помиритесь. Претензий у него очень много, так как он жестки и требовательный человек, но вы будете счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2014 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза.

    Айрат вас любит, но его против вас настраивает друг.

    февраль 1, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Любви взаимной нет; в будущем ждет расставание; вы быстро найдете пару; а он долго еще будет один и скорее всего пожалеет; у вас разные характеры и темпераметры; совместимость низкая.

    февраль 1, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Роза, у вас временные проблемы, никакого разрыва у вас не просматривается. Будьте более спокойны и мудры и у вас всё получится! Удачи!

    февраль 1, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Роза, по итогам просмотра могу сказать, что ваши ссоры — явление временное. Чувства у Айрата есть, она вас любит, но именно от вас, как от женщины (женщины в принципе мудрее мужчин, по крайней мере, в вопросах отношений) зависит изменение ситуации в нужную сторону. Определите основную причину ссор и что их как правило, вызывает+ старайтесь быть поближе друг к другу.

    февраль 1, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте. Научитесь уступать друг другу, находить золотую середину, тогда и и вы сами станете счастливыми и любящими людьми! Вместе будете, но старайтесь устранять конфликты мирным путем!

    февраль 1, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    у вас не те що часті сварки у вас межа розходу і вже на волосині

    февраль 1, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода не видно, вместе так и пойдете дальше. Отношения к Вам Айрата любовью назвать нельзя, но и ненависти нет, могу сказать скорей всего уважение.

    февраль 1, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    У вас сложная совместимость, очень трудно понять друг друга, оба лидеры. Поэтому и ссоры. Чтобы отношения как то наладились необходимо обоим научится идти на компромиссы и уступать в чем то друг другу.

    Сейчас он устал от ссор, но за отношения пока держится.

    февраль 1, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В дальнейшем Вы будете вместе — помиритесь. Не смотря на ссоры и недомолвки Вы дороги Айрату и в ближайший год отношения могут измениться в лучшую сторону (при проявлении усилия и желания сохранить отношения).

    февраль 1, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Роза, Айрат Вас любит, брак сохранится.Постепенно научитесь идти на компромиссы и ссоры прекратятся.

    февраль 1, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Развода пока не просматривается, будете вместе, у вас в течение 2 лет возможно рождение ребенка, но для этого вам нужно решить вопросы со взаимопониманием.   Хотя он очень привязан к семье, однако Вам не хватает его внимания. Он очень сложный человек, может легко задеть и временами отдаляться, но Вам в любом случае нужно быть помягче, научиться направляющей роли в отношениях и не поддаваться на провокации.  В ближайшее у вас намечается серьезный разговор о вашем будущем, и вам важно не провоцировать и не обострять ситуацию во имя совместного будущего.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Смотрим Розу и Айрат: синастрия требует много проработки. Для совместной жизни такое сочитание слишком тяжело. Особенно негативно влияют напряженные аспекты: Оппозиция Солнца к венере Розы, и квадрат Луны девушки к марсу мужчины. Да и по зодиакам луна девушки в весах слабовато подходит к луне мужчины в козероге — определенный холод и дистанция в отношениях, вам сложно полностью доверять друг другу, отношения довольно напряженные. Если вы хотите быть с ним вместе, то ждите много огорчений.

    февраль 1, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Совместимость сложная но если пересмотрите ваши отношения и начнете уступать то можете достичь понимание и гармоничные отношение в семье.

    февраль 1, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Обстановка напряженная, отношения натянутые. ВЫ будете приниматьвыбор

    февраль 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза! Ссоры Ваши происходят из-за Ваших сложных характеров, никто из Вас не хочет уступать! Отношения сложные, Вы оба эмоциональные и вспыльчивые, но разрыва не будет! Айрат Вас любит! Вам нужно быть мудрее и постараться иногда уступить и тогда всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 1, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Роза, вы по натуре лидер, и в отношениях стараетесь занять ведущую роль, что не совсем устраивает вашего мужа, потому что на фоне этого он чувствует себя униженным и ущемленным. Хотите сохранить отношения- уступите пламя первенства для Айрата. В конце концов мужчина по природе своей должен быть главой.

    февраль 1, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вы будете вместе, но проблем не избежать  и трудностей

    февраль 1, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо.Не принимайте все близко к сердцу.Будьте женой, а не мужем в семье.Трудности есть всегда и везде, их нужно проходить, когда самой, из-за своих ошибок, а когда и вместе, из-за общей глупости

    Вам выпала карта Солнце которая символизирует любовь в отношениях, искренние и теплые отношения. Здесь нет места обману.

    февраль 1, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Он по характеру очень вспылчив, и резок даже с матерью бывает, правда мама себя в обиду не даст

    просматриваеться что вы сама такая Женщина с характером, можете жестоко сказать, и порой эгоистична, даете повод ссорам

    о вас думает негативна, обида есть

    но чувства есть, привязанность как к жене, и по судьбе двое детей у вас

    в течение года, у вас отношения станут лучше, прям рады будете

    как праздновать что то связанное с браком

    но отошения часто будут  идти к разводу

    февраль 1, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза! Вместе будете, развода не видно.Относится он к вам с уважением, любовью.Зачем рушитьУдачи! семью, когда вы многое пережили.Ссоры, недовольства так и будут, тяжелый он человек, несовместимость характеров.Ребенок может скрепить ваш союз.Не выводите его на эмоции, на многое закрывайте глаза.Сохраняйте семью!

    февраль 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы хотите сохранить отношения и готовы со своей стороны прилагать усилия к этому. Пока развода, не смотря на сложности в паре, не видно. При чем даже будет приод сближения и хороших новостей для вас.

    февраль 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Есть угроза расставания.

    февраль 1, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роза. Ваши проблемы с мужем возникли не на пустом месте, кто-то настраивает его против вас. Айрат к вам относится в целом хорошо, поэтому и далее будете вместе. Но если хотите чтобы отношения нормализовались, то следует убрать дурное влияние с вашего мужа.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Роза!!! Вскоре все образуется, вы снова будете вместе, ваша жизнь начнется с чистого листа. Не переживайте!!!

    Удачи Вам и счастья!!!!

    февраль 1, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    причина ссор, проблем  с мужем зависть со стороны женщины, идет вам как возможная соперница

    февраль 2, 2014 г.