Психология

Стоит ли сохранять семью только... - вопрос №935978

Стоит ли сохранять семью только ради маленькго ребенка?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галия

    405-й в

    Думаю, что стоит. Быть семье или не быть нужно решать до рождения ребенка. Семью не стоит сохранять только в исключительных случаях, например когда супруг наркоман, алкоголик или избивает. Во всех остальных случаях отношения надо пытаться наладить

    февраль 1, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Дарья. Семью стоит сохранять до тех пор, пока Вы считаете, что её можно и нужно сохранить. Сохранить в принципе, или сохранить на данном этапе, по той причине, что ребёнок маленький.

    февраль 1, 2014 г.