Эзотерика

Решено

Очень переживаю, чего мне ждать... - вопрос №936001

Очень переживаю, чего мне ждать в ближайщем будущем? Ирина 26.11.1983

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Не стоит переживать, у Вас довольно все хорошо складывается практически во всех сферах, настройтесь на лучшее!

    Удачи Вам!

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, настройтесь на позитив, отпустите все лишнее из своей жизни. Год для Вас благоприятный, от Вас не нужны активные действия, расслабтесь, наблюдайте, занимайтесь любимыми делами.С финансами будет порядок, здоровья в норме и обновление чувств в личной сфере.

    Удачи Вам!