Психология

Помле родов не хочу мужа... - вопрос №936058

Помле родов не хочу мужа. Он уговаривает словами НАДО. Как быть?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сана, беременность и роды — сильнейший стресс для женского организма. И для восстановления сексуальных отношений с мужем у каждой женщины есть своей срок, для полного восстановления некоторым может понадобиться много месяцев.

    Для начала, вам стоит обратиться к гинекологу, который проверит вас на наличие или отсутствие противопоказаний к возобновлению половой жизни.

    К основной физиологической причине снижения у женщины либидо сексологи относят кормление грудью, потому что женский организм активно вырабатывает гормон пролактина. Пролактин подавляет выработку женских половых гормонов эстрогенов, в результате чего у женщин ослабевает желание близости.

    Вам с мужем стоит посетить сексолога. А сексом заниматься стоит, зачем отказывать себе таком волшебном удовольствии.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    февраль 1, 2014 г.