Технологии

Фотошоп файл! - вопрос №936076

У кого есть скаченная программа фотошоп Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 на русском языке полная версия с таблеткой, не демо. Где можно по фото изменять внешность, увеличить какие-то части тела, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п.Можете скинуть файл уже скачанной программы, чтобы уже сразу можно установить в комьютер.

У кого есть скаченная программа фотошоп Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 на русскомязыке полная версия с таблеткой, не демо. Где можно по фото изменять внешность, увеличить какие-то части тела, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п.Можете скинуть файл уже скачанной программы, чтобы уже сразу можно установить в комьютер.

У кого есть скаченная программа фотошоп Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 на русском языке полная версия с таблеткой, не демо. Где можно по фото изменять внешность, увеличить какие-то части тела, какие-то уменьшить, накрасить лицо и т.п.Можете скинуть файл уже скачанной программы, чтобы уже сразу можно установить в комьютер.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Adobe Photoshop CS6 13.0.1.3 Extended

    • полнофункциональный Photoshop CS6 Extended
    • языки интерфейса: русский, английский, украинский
    • лекарство встроено
    • устанавливается за 20 секунд
    • из плагинов добавлены последняя версия Camera Raw и Nvidia DDS
    • доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
    • сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
    • x86/x64 в одном инсталляторе

    В сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software, активация не требуется.

    февраль 1, 2014 г.