Юриспруденция

Меня недавно забрали из дома... - вопрос №936215

Меня недавно забрали из дома сотрудники полиции, увезли в полицию в уголовный розыск.Якобы им пришла на меня бумага из другого овд или ровд я так их и не понял.Так вот говорят что я продал кому то 1 грамм гашиша, на то время мне было 17 лет.Они говорят что есть свидетель что я продал ему этот чёртов грамм.а через неделю мнеисполниться 18лет. Если докажут это всё то что мне за это будет? И как можно избежать этого?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если не было контрольной закупки, и ни чего не обнаружили при обыске в доме, ни чего не докажут. До 18 лет в отношении вас проводить опросы и допросы, без присутствия родителей сотрудники полиции прав не имели. Вашим родителя нужно написать жалобу на действия полиции прокурору.

    февраль 2, 2014 г.