Эзотерика

Доброго времени суток, дорогие эксперты!... - вопрос №936293

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Я недавно начала встречаться с молодым человеком, зовут его Дмитрий. Вопрос такой: могу ли я ему полностью доверять? 20.02.1995г., 05:29, город Ленинск-Кузнецкий.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Нет, Настя, не можете.Желательно полностью не доверять никому, оставьте себе побольше.Всегда должна граница в доверии, чтоб не было потом разочарования.

    Мудрости вам!

    февраль 2, 2014 г.