Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,будет ли в моей... - вопрос №936298

Здравствуйте! подскажите  пожалуйста, будет ли в моей жизни замужество? мне почему то не везет в личном.И еще, хотелось бы узнать, какая работа мне подойдет.Надя.23.09.1977

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Нужно поработать с блоками и энергетикой и все будет.

    А работа вам подойдет скорее технического профиля, где требуется отвественность, внимательность к деталям, кропотливость. Бухгалтер, кассир или даже трейдер или финансовый консультант.

    Всех Благ!

    февраль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам нужно обратиться к специалисту — у вас замужество закрыто, нужна помощь обращайтесь.

    февраль 2, 2014 г.