Медицина

Решено

Здравствуйте Мне 55 лет Недавно... - вопрос №936355

Здравствуйте. Мне 55 лет. Недавно подняла тяжелое и теперь болит слева спина на уровне почки. Мазала мазями Випросал, Кеторол и Финалгон. Со вчерашнего дня заметила, что место, где мазала, онемело. Боль ноющая.Подскажите что делать.

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Финалгон — супер вещь, но ненадо так увлекаться. Если есть возможность то диклофенак или диклоберн. Если в уколах то три укола максимум. Если нет возможности то принимать в супозиториях ( свечах). Ибупрофен 0.4г три раза в день после еды. Доброго здоровья вам!

    февраль 1, 2014 г.