Эзотерика

Решено

vip

помощь. - вопрос №936413

Здравствуйте! меня зовут Тарас.06.11,83г.место р.Г Монастириск.мне по интернету предложили обучение и работу по франчайзингу. Стоит мне работать в етом бизнесе, каково мое будущее в етой работе! Спасиба!

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    людмила

    151-й в Эзотерике

    если не требуют капиталовложений--соглашайтесь.

    февраль 1, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Тарас, здравствуйте!

    Нет, это не ваше. Ваше — творчество, искусство. И вы это вроде понимали… но потом все пошло не так, как бы вам хотелось. А виной тому негатив, психоэнергетические причины. Поработать с этим и все наладится. А на этой работе скучно вам будет.

    февраль 1, 2014 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас, Тарас. Ваше будущее Вы строите сами. Что является строительным материалом? Духовная материя. Духовная материя нарабатывается тогда, когда есть удовлетворение ( показатель ее). Не надо путать с удовольствием. Все построено из духовной материи, и этот мир. Духовная энергия это доброта, любовь. Духовная материя проявляется когда есть интенсивность духовных энергий. Ответил упрощенно.

    февраль 1, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это развод.Не существует интеренет франшизы. ЕЕ невозможно зарегестрировать.Соотвественно платить вам никто не собирается.

    февраль 1, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Тарас, доброй ночи.

    Для вас — хорошая работа, будет успех и прибыль.

    Удачи!

    февраль 1, 2014 г.

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тарас! Рада, что Вы хотя бы с точки сдвинулись. Но работа эта — действительно «развод». Не ведитесь на богатые посулы — с Вас возьмут деньги за обучение и… и на этом все. Вы им потом не «подойдете» — поверьте, они найдут к чему придраться!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет не стоит

    февраль 5, 2014 г.