Эзотерика

Решено

Таро и магия! - вопрос №936452

Толкование таро в сфере магии. Что значат карты таро прямая солнце, прямая башня, прямая звезда, прямая маг, прямая мир?

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Вопрос то какой то задавался? Сфера магии понятие очень расплывчатое. Что именно вы смотрели — чье то воздействие, способности, или что то иное?

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    вообще работа с таро предполагает работу со своей интуициеей. Т.е. одни и те же карты могут трактоваться мастером по разному. И да, многое зависит и от поставленного вопроса

    февраль 2, 2014 г.