Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ищу себе - вопрос №936531

ищу девушку подскажите когда ее найду и как я буду сней жить напишите подробнее буду вам благодаренфото

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Лето — пора любви и ожиданий. Ждите встречу в июле — августе. Вы парень хороший. Опасайтесь девушек который будут липнуть на кошелёк. Возможен обман и кража.

    февраль 2, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Встретите девушку спустя 3-ри месяца, она и станет вашей супругой. Волос светлый, длинный, черты лица четкие, глаза голубые.

    февраль 2, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Алексей, Вы начнёте встречаться с девушкой в конце весны-начале лета. Жить Вы с ней начнте не сразу, но потом у вас всё сложится хорошо.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Алексей, девушка у вас появится ближе к лету. Совместное проживание возможно спустя несколько месяцев после знакомства. Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    В мае, июне будет у тебя хорошая девушка, светленькая и очень симпатичная. Жить тебе с девушкой пока рановато. Встречаться с ней будешь, по дискотекам да киношкам ходить.

    А теперь спать иди, Казанова!))

    февраль 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    19 месяцев Вам быть в одиночестве. Но Вы можете скрасить одиночество. дружа с девушкой младше по возрасту. Я сказала дружить. Интим не предлагать. (рано)

    февраль 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Алексей, знакомство у Вас будет в этом году, готовьтесь к серьезным отношениям!

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    К концу лета вы решитесь на действия. Осенью будете с девушкой разговаривать и пытаться реализовывать свое желание. А как вы будете с ней жить это уже зависит от того, как вы будете выстраивать отношения. Девушка торопиться не будет, настаивать на совместном проживании то же. Да ив серьез вас не примет. Вам придется приложить усилия.

    февраль 2, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте; девушка будет в начале лета; будете много гулять; жить начнете в следующем году.

    февраль 2, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году уже есть все шансы встретить девушку

    февраль 2, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    еще очень не скоро

    февраль 2, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Ближе к следующей зиме

    февраль 2, 2014 г.