Эзотерика

Решено

vip

любит ли - вопрос №936537

Интересует, любит ли меня молодой женатый мужчина, темноволосый из Москвы, чуть больше зо лет. Или вообще, какие чувства испытывает ко мне?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не любит, а использует. И поиграть ему с вами нравится в психолога: то одну позу примет, то другую — и смотрит на вашу реакцию. В общем, развлекается. С женой заскучал.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты говорят, что есть симпатия.

    февраль 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Вы хоть бы данные оставили, на какой прогноз вы надеесь, если ничего не указали, нет имен и дат рождения, если его дату рождения не знаете, ну имя то у него хоть есть?.

    Вытащил одну карту, выпало Солнце, отношение к вам неплохое, теплое.

    февраль 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Вы хоть бы данные оставили, на какой прогноз вы надеесь, если ничего не указали, нет имен и дат рождения, если его дату рождения не знаете, ну имя то у него хоть есть?.

    Вытащил одну карту, выпало Солнце, отношение к вам неплохое, теплое.

    февраль 2, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    О большой любви сказать не могу, Вы ему нравитесь, и он даже скучает. Но для него отношения с Вами это приятное приключение, разнообразие, если хотите. И, поскольку все мужчины полигамны, то он будет к Вам возвращаться вновь и вновь, чтобы отдохнуть от семьи и получить кусочек своего удовольствия. При этом Ваши чувства и Ваша жизнь его мало интересуют. Делайте выводы. В таких отношениях лучше иметь расчёт. Пусть по крайней мере помогает Вам материально, так сказать, платит за свои удовольствия. И не ждите от этих отношений слишком многого, иначе это отразится на Вашей нервной системе.

    Желаю Удачи!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Любви у него к вам нет всего лишь симпатия.

    февраль 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему интересны.

    Но не совсем понятны и вот он пытается разобраться.
    Но интерес к Вам явный с большой долей симпатии.
    Вы в определенном смысле загадка для него.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Информации мало дали, чтобы ответ получился качественным. По выпавшей Руне — Вуньо перевернутая — кроме разочарований и тяжелых переживаний, Вы от этих отношений, увы, ничего не получите. Извините за печальный прогноз.

    февраль 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А имя и дата рождения? Вижу предварительно, что он свою жену любит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.