Эзотерика

Решено

vip

Договор с инвестором - вопрос №936554

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста в таком воросе: хочу заключить кредитный договор с инвестором, по предварительной договоренности выдача назнчена на 03.02.2014г. Очень переживаю по этому поводу, состоиться сделка или это обман?

Я-Елена*10/02/1988 г.р.

Заранее спасибо всем ответившим!!!

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам сделка может состоятся, но вас должно беспокоить не этот вопрос, а стоит ли его подписывать вообще? Глядя на карты могу сказать, не стоит. Рассмотрите другие варианты, тут в договоре будет хитрость и обман, он будет не в вашу пользу, замучаетесь выплачивать по нему.

    февраль 2, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    при заключении договора обман, не заключать

    февраль 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сделка может состояться только условия самой сделки слишком замудренные, читайте внимательно документы.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделка может состоятся, в договоре есть обман

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Состоится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2014 г.