Юриспруденция

ошибка банка - вопрос №93656

Здравствуйте! У меня возникла проблема: мы с товарищем взяли кредиты и были друг у друга поручителями. Мой товарищ перестал платить свой кредит, началось судебное поизводство, после которого по судебному решению платежи в счет погашения его кредита стали удерживать из его зарлаты, при проведении платежей банком были три раза платежи зачислены на счет моего кредита. теперь банк предъявляет мне претензии и требует вернуть ошибочно зачисленную сумму, которая была внесена в 2008, 2009 годах при чем я об этом не знал), мой кредит уже погашен полностью в 2009 году. Помогите разрншить этот вопрос. Я считаю, что виноват работник банка, который неправильно перевел платеж.

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вы свой кредит выплатили?  А теперь пусть банк разбирается за свои ошибки сам с собой! Если банк будет настаивать на каких то платежах пошлите их вежливо и культурно в… суд! Думаю что  если выплата кредита закончилась в 2009г. то и срок исковой давности тоже истек! Удачи!

    июнь 30, 2011 г.