Психология

Решено

доброе утро!мы расстались с парнем... - вопрос №936580

доброе утро! мы расстались с парнем уже 22дня назад я только понела как я его люблю но говорить что уже поздно! хочу узнать если у него ко мне какие то чуство любит ли он хоть моленько??? буду ждать ответ зарание спосибо

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Максим Олегович

    40-й в Психологии

    Здравствуйте. У психологов нет никакой возможности узнать по вашему сообщению, любит он вас или нет. Может вы хотели обратиться в отдел эзотерики?Если вы расскажете подробнее о ситуации, то станет понятнее. Вообще если у вас осознание любви появляется после расставания, притом, через несколько недель, то вопрос в том, почему вы не понимали этого с ним. Либо любовь была закрыта блоками бессознательного. Либо ее не было а через 22 дня вы просто заскучали. Если последнее, то это пройдет. А по поводу его чувств, спросите у него. Тем более, если вы расстались по обоюдному согласию, или по вашему решению.

    февраль 2, 2014 г.