Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира Я... - вопрос №936694

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира. Я хотела бы узнать вот 3 месяца назад т.е. в октябре я договорилась с одним человеком чтобы он меня устроил в очень хорошую организацию но до сих пор тянет каждый раз говорит то то, то это но при этом говорит что точно будет. Я хотела бы узнать я устроюсь на эту работу или нет.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Эльмира, этот человек вас обманывает.Он просто хочет получить от вас деньги за услугу, которую не сможет оказать.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вас обманывают и это очевидно.

    февраль 2, 2014 г.