Юриспруденция

Здравствуйте, мне 18 лет, мы... - вопрос №936819

Здравствуйте, мне 18 лет, мы подавали на алименты на моего отца в 2005 году, не одной выплаты за все время так и не было, можно ли мне одному обратиться в судебные приставы? или посоветуйте что вообще делать в этой ситуации

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо получить расчет по задолженности по алиментам в ФССП (у приставов) и обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по алиментам. Сделать это нужно до исполнения вам 21 года.

    февраль 2, 2014 г.